Biedermeier- Garderobenständer,
ca. 1825/30, 2-tlg. nussfurniertes und politiertes Weichholzsäulengestell auf hochgewölbter 3-passiger Basis, 3 Abschlüsse in Voluten endend, Höhe ca. 183 cm, restaurierter Zustand. (DOC) Selten!
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |