Kirchenkerzenleuchter,
urspr. 18. Jh., dreipassig ausgeführtes Weichholzgest. m. Silberfassung, nachträgl. 2fl. elektr. mont., Lampenschirm (Darmschirm), H: ca. 110 cm, Schirm eingerissen, Fassungsfehlstellen, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Kirchenkerzenleuchter,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |