Historismus Anrichte,
Ende 19. Jh., Nussholz und nussfurniert, mattiert, ornamental, floral und figural beschnitzt, Säulenverzierungen, zwei Türen, zwei Laden, 100 x 160 x 59 cm, zwei Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Historismus Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |