Sockelvase,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, Höhe 51,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Henkel restaur., Deckel fehlt
Esperta: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sockelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |