Bilderuhr "Dürnstein an der Donau"
elektrisches Werk, Öl auf Kupferblech, gold gefasstes Rahmengehäuse, 66 x 56 cm, 20. Jh., keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |