Porzellan Portikusuhr
Federzugwerk, Halbstundenschlagwerk auf Glocke, floral dekoriertes Zifferblatt, verglaste Lunette, cremefarbenes Porzellangehäuse, floral und gold dekoriert, abnehmbare Abdeckung, 36 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Porzellan Portikusuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |