Blumenkorb,
plastisch ausgeführte Blumen und Blätter, Keramik, farbig staffiert, Höeh 36 cm, neuzeitlich, etwas best.
Esperta: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenkorb,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |