Art Deco Bett,
um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, Altersspuren, Seitenteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Art Deco Bett,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Franz Sedlacek
- Corinne Hochwarter *
- Pistole, Mauser, Mod.: P08, Kal.: 9 mm Para - Vorkriegsfertigung,