Christian Jank
(München 1833-1888) Das Mühlental bei Ronciglione, datiert 24.7.(18)66, mit Ortsbezeichnung, Bleistift auf festem Velin, 29,7 x 41,2 cm, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christian Jank
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |