Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Dame mit blauem Hut, signiert, bezeichnet Clemens von Pausinger Wien, Mischtechnik auf Papier, 42 x 28 cm, Passepartout, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Clemens von Pausinger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |