H. Baumgartner, um 1860
Alpenlandschaft mit Bauernhaus, signiert, datiert H. Baumgartner (18)59, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
H. Baumgartner, um 1860
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |