Aquarellist, Ende 19. Jhdt.
Der neue Hafen von Alexandria, verso betitelt, Aquarell auf Papier, 30 x 46 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig, Rand gebräunt),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aquarellist, Ende 19. Jhdt.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |