Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Antiquitäten Stillleben, signiert L. Augustin, Öl auf Holz, 33,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ludwig Augustin *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |