Künstler, 19. Jahrhundert
Ein orientalischer Gelehrter, vermutlich Kopie nach altem Vorbild, Feder und Pinsel in Schwarz auf Papier, 13,5 x 9 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |