Domenico Cantatore *
(Ruvo di Puglia 1906-1998 Pari s) Ohne Titel, 2 Radierungen, aus der Mappe: Autunnale von Diego Valeri, handsigniert Cantatore, im Druckvermerk mit der Nummer 77 versehen, Plattengröße 22,7 x 15,5 cm, Blattgröße 37,7 x 27,4 cm, beide Radierungen in die Mappe eingebunden, in Original Kartonschuber, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
28.08.2012 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Domenico Cantatore *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |