Nicolas Lancret
(Paris 1690-1745) Nachahmer Arlequin und Polichinelle (Szene aus der Commedia dell' arte), Öl auf Leinwand, 28,4 x 36,5 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem Gemälde Lancrets in der Wallace Collection, London.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Nicolas Lancret
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |