Hans Ranzoni sen. *
(Wien 1868-1956 Krems) Im Burggarten, signiert Hans Ranzoni, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Ranzoni sen. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |