Marie Kartsch
(Salzburg 1848 geb.) Alpenblumen, singiert M. Kartsch, Öl auf Leinwand, 36 x 30,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marie Kartsch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |