Eugenio Bosa
(Venedig 1807-1875) Motiv in einem Klosterhof, signiert Eugenio Bosa, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 15 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eugenio Bosa
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |