Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, von Engeln umgeben, erscheint einem Heiligen, Öl auf Leinwand, 89 x 75 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |