Georg Pevetz *
(Pettau 1893-1971 Wien) Venedig, Dogenpalast, Arkaden, signiert und datiert G. Pevetz 1964, Venedig, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Georg Pevetz *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |