Italienische Schule des 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 56 x 45 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |