Stehende Zigeunerin,
Fa. Goldscheider, Wien um 1888, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 35,5 cm, Modellnr. 236, Pressmarke, Farbe berieben
Esperta: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stehende Zigeunerin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |