Zwiebelmuster-Speise- und Kaffeeserviceteile:
24 Speise 12 Suppen-, 11 Dessertteller, 1 große, 3 kleine Schüsseln, 3 Sandwichplatten (1 bestoßen), 2 ovale Platten, 1Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel (bestoßen), 8 Kaffeetassen mit 6+3 Untertassen, Fa. Hutschenreuther, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster
Esperta: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |