Sitzender Mann mit Gänsen, Frau mit Eimer,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm unterglasurblaue apokryphe Marke
Esperta: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |