Heilige unter Baldachin,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 25 cm, 1 Hand fehlt, Altersschäden, Gröden um 1790 - 1800, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Heilige unter Baldachin,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |