Budapester Streuer,
Silber, rund, Palmettendekor, schraubdeckel, Höhe 18 cm, Gewicht 140 g, Meisterzeichen Budapester Beschauzeichen 1841, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Budapester Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |