Linzer Gürtel,
Silberschließe, durchbrochen gearbeitet, tlw. vergoldet, bunte Glassteine, bunter Stoffgürtel mit Lederunterzug, Besfestigungen erneuert, Länge ca. 70 cm, Meisterzeichen, Linzer Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Linzer Gürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |