Moccatasse mit Untertasse,
Porzellanfabrik Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1905, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Moccatasse mit Untertasse,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |