Psyche um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert, tw. goldstaffiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, ovaler Schwenkspiegel mit fac. geschl. Tafel, 193 x 125 x 43 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Psyche um 1920/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |