Kleiner Garderobenschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, flache querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 100 x 46 cm, Innenfächer, restauriert, Sockel ergänzt, im Türenbereich verändert, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kleiner Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |