Besteckvitrine bzw. Kästchen,
20. Jh., 3-seitig vergl. Korpus, mit Rustenmaser furn., ornamental beschn., geschweifte Füße, 1 Tür, Innenfächer, 126 x 68 x 50 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Besteckvitrine bzw. Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |