3-tlg. Jourtischsatz,
20. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 46 x 61 x 38 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3-tlg. Jourtischsatz,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |