Paar Appliken,
Frankreich Epoche Charles X, 2. Drittel 19. Jh., Bronze Dore, tw. in Form von Puttiköpfen je zwei-kerzig ausgeführt, Höhe je 25 cm, Altersspuren, eine zwischenzeitlich vorhandene Elektromontage, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Paar Appliken,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |