Kommode in historisierender Art,
1. Drittel 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, kanneliert u. beschädigt, erg. Plattenbespannung, 103 x 118 x 44 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |