Jugendstil-Damenbüste mit Putto,
Ernst Wahliss, Turn/ Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 58 cm, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |