Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Das Letzte Abendmahl, signiert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ivo Saliger *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: