Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) "Datura adorata oder arborea 5-1-, Peru", betitelt, signiert Franz Gruber, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 36 x 26 cm, o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Gruber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |