Französische Schule um 1800
Eine junge Frau mit einer Taube, Öl auf Leinwand, 73 x 62 cm, ungerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.08.2012 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
Französische Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |