Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jh. Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, drei Laden, konische Füße, 89 x 125 x 63 cm, im Zuge einer Restaurierung Rückwand, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt, beschädigt, Schlüssel fehlt.
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |