Zugpende,
Ende 19. Jhdt., ornamental geziertes Metallgestell, höhenverstellbar, tlw durchbrochen gearbeitet, 5-flammig elektr. nachmontiert H.: 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, kleine Teile fehlen, ohne Gewä hr f. Elektroinstallation
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zugpende,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |