Schirmständer,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, durchbrochen gearbeitet sowie figural u. ornamental geziert, H: 74,5 cm, erg. Bodenplatte, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schirmständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |