Barockengel,
Lindenholz, rückseitig gehöhlt, polychom gefasst und vergoldet, Höhe 77 cm, 2 Finger beschädigt, Fassung neu, Niederösterreich um 1760-80, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barockengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |