Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, profilierter Lisenen und Plattenbereich, 3 Laden, 90 x 126 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Granat Ohrringe
- 2 kleine Vasen in vergoldeter Metallfassung,
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen Salzburg - Doppelkreisstempel "MATTSEE 26/5 *" auf Briefstück mit Nr. 4H,
- Prunkvolle Schüssel
- ** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. XVI (nicht verausgabter Wert zu 80 Heller mit BLAUEM Aufdruck),