Kommode im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nußfurniert mit Ahornadern marketiert, flache Lisenen, 4 Laden, profilierte Platte mit Glasauflage, Messingbeschläge,96 x 130 x 62 cm, Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |