Garderobenschrank um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert sowie stellenweise goldstaffiert, 3 vergl. Türen,3 Sockelladen, prof. Kranz, 180 x 178 x 55 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, 3 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobenschrank um 1920/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |