Birminghamer Tafelaufsatz,
Silber, Innenvergoldung, rund bzw. oval fassoniert, Fuß in Form einer Rosenblüte, Höhe 11 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1975, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |