Tintenzeug,
Bronze, braun patiniert, mit zwei Vögeln und Rosenblüten, rückseitig bezeichnet Podany, Höhe 12,5 cm, 2 farblose Glaseinsätze (best.)
Esperta: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tintenzeug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,