1 Paar Historismus-Wandreliefs,
R. Bichweiler, Hamburg um 1880, Majolika, farbig staffiert, Darstellung einer Dame mit Hund bzw. Dame mit Tablett, beide rechts unten bezeichnet C. Börner, 43 x 24 cm, Pressmarke, in Holzrahmen
Esperta: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |