Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Malthatal, Kärnten, Kaprunerthal, Salzburg", zwei Blatt, verso eigenhändige Beschriftung des Künstlers, Aquarell auf Papier, je 19 x 20 cm, gerahmt, (2),(Hu)
Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien 1944, Nr. 984.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Kaspar *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |